Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеУличное зеркало, диаметр 630 мм
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Дорожное зеркало диаметром в 630 мм подойдет для наземных паркингов, обеспечивая безопасность при маневрировании и парковке в условиях недостаточного обзора. Окантовка имеет светоотражающие элементы, оно будет заметно в темное время суток. Зеркало выдерживает суровые погодные условия, так как задняя стенка укрепленная. Ударопрочно, не запотевает, не тускнеет.
Характеристики
| Диаметр, мм | 630 мм |
| Цвет | Белый |
| Кант | Со световозвращателями |
| Кронштейн | Универсальный |
| Задняя стенка | Укрепленная, с ребрами жесткости |
| Материал | Пластик |
| Угол обзора, ° | 160 |
| Высота выпуклости | 70 мм |
| Вес | 3.3 кг |





