Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеРадиочастотная антикражная система Spectra XL
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Противокражная система Spectra XL работает с любыми товарами, кроме металлизированных. Подходит преимущественно для отдельных магазинов, так как в торговых центрах большое количество помех, способных отразиться на ее работе.
Особенностями антикражных ворот являются:
- одновременная работа с жесткими и гибкими датчиками;
- подключение дополнительных антенн;
- привлекательный дизайн, подходящий любому магазину.
Характеристики
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дизайн системы | Стандарт |
| Цвет | Серый |
| Технология | Радиочастотная |
| Расстояние этикетка | 160 см |
| Расстояние жесткий датчик | 200 см |
| Частота работы | 8.2 МГц |
| Тип магазина | Одежда |





