Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам противокражной...
Читать дальшеГоризонтальный ИК-счетчик посетителей Rstat Standard, беспроводной
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Беспроводные счётчики Rstat Standard отдельно считают вошедших и вышедших посетителей. Сенсоры не предъявляют серьезных требований к освещенности, могут вести точный подсчет в условиях пониженной освещенности или даже при наличии бликов.
Решение выполнено без использования проводов, питание сенсоров осуществляется от батареи повышенной емкости. По радиоканалу данные с сенсоров передаются на базовую станцию, которая может находить на расстоянии до 25 метров от них. Она обеспечивает надежное хранение накопленной информации сроком до 10 лет. Чтобы передать данные с базовой станции на компьютер используется USB-кабель.
Возможно подключение дополнительной пары сенсоров, что позволит сэкономить владельцам магазинов с двумя входными группами или широкими проходами.
Программное обеспечение Rstat One выводит отчеты в табличной форме, в виде гистограмм, линейных и круговых диаграмм. Эти данные отображают полную картину о посещаемости торговой точки и качеству работы персонала. В стандартную поставку входит – сенсор-приёмник, сенсор-передатчик, литиевые элементы питания АА – 4 штуки, базовая станция, адаптер для базовой станции, кабель USB, программное обеспечение Rstat One.
Характеристики
| Тип подсчёта | Двунаправленный |
| Высота установки | 1.2 м |
| Рекомендуемая ширина прохода* | 2 — м |
| Просмотр данных в ПО | Программное обеспечение Rstat |
| Память | 10 лет |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Длина | 186 мм |
| Категория сенсора | Беспроводная |
| Тип счётчика | Горизонтальный |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 26 мм |
| Технология подсчета | Инфракрасная |
| Доп. информация | *Технически возможна установка сенсоров на расстоянии 5 метров, но при этом значительно возрастает погрешность получаемых статистических данных. |





