Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение...
Читать дальшеРЧ деактиватор с детектором, бесконтактный
Категория:
Деактиваторы
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Радиочастотный деактиватор имеет функции детекции жестких датчиков и деактивации этикеток. Имеет световое и звуковое оповещение, а так же внешний блок питания.
Высота нейтрализации рч этикетки составляет 16 см.
Конструкция корпуса предоставляет возможность встраивания (врезки) в поверхность стола.
Характеристики
| Тип деактиватора | Для установки на кассу |
| Установка | На поверхность кассового стола, Врезка в кассовый стол |
| Способ деактивации | Бесконтактный |
| Расстояние детекции/деактивации | 16 см |
| Детекция | Да |
| Деактивация | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ударопрочный ABS-пластик |
| Технология | Радиочастотная |
| Частота работы | 8.2 МГц |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.32 кг |





