Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение...
Читать дальшеОбзорное зеркало безопасности, диаметр 805 мм, чёрный кант
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Обзорное зеркало диаметром 805 мм с черным кантом подходит для установки на отапливаемых складах и парковках, для крупных супер- и гипермаркетов. Оно не имеет задней стенки, поэтому легкое, несмотря на большой размер. Материал, используемый для производства, не бьется и не запотевает, обеспечивает хорошие углы обзора и отражаемость. С помощью крепежного кронштейна, входящего в стандартную комплектацию зеркало удобно размещать под потолком, на стенах. Он выполнен в черном свете. Комбинируя несколько зеркал безопасности можно обеспечить 100 % видимости торгового зала.
Характеристики
| Диаметр, мм | 805 мм |
| Цвет | Черный |
| Кронштейн | Гибкий |
| Задняя стенка | Отсутствует |
| Материал | Пластик |
| Угол обзора, ° | 160 |
| Высота выпуклости | 78 мм |
| Вес | 2 кг |





