Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение...
Читать дальшеОбзорное зеркало безопасности, диаметр 510 мм, чёрный кант
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Обзорное зеркало безопасности подходит для установки в торговых залах над стеллажами, а также на кассовых узлах. Диаметр 510 мм обеспечивает широкий угол обзора в небольших помещениях. Зеркало отличается небольшим весом, так как отсутствует задняя стенка. Не запотевает, ударопрочно, не тускнеет. В комплект входит гибкий кронштейн черного цвета.
Характеристики
| Диаметр, мм | 510 мм |
| Цвет | Черный |
| Кронштейн | Гибкий |
| Задняя стенка | Отсутствует |
| Материал | Пластик |
| Угол обзора, ° | 160 |
| Высота выпуклости | 65 мм |
| Вес | 0.9 кг |





