Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеРадиочастотные противокражные ворота Lucatron Venus VNS-200
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Противокражные ворота Lucatron Venus VNS-200 подходят для ширины прохода до 2х метром. Антикражная система практически не имеет ложных срабатываний.
Алюминиевый корпус системы обеспечивает надежную защиту от механических воздействий.
Особенностями антикражных ворот является:
- автоматическая регулировка усиления,
- подавление шумов встроенным фильтром,
- цифровая обработка сигнала, быстрая детекция датчиков.
Характеристики
| Материал | Металлический профиль |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1535 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дизайн системы | Стандарт |
| Цвет | Серый |
| Технология | Радиочастотная |
| Расстояние этикетка | 160 см |
| Расстояние жесткий датчик | 200 см |
| Индикация тревоги | Да |
| Тип магазина | Одежда |





