Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеСистема Lucatron VENUS ECO
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Противокражная система Лукатрон Венус эко подходит для защиты товаров в магазинах от краж. Детекция датчиков происходит на расстоянии 2 м, а обнаружение этикеток происходит с 1,5 м.
Антикражные ворота реагируют товары с защитными метками, которые оказались в зон действия системы и не были оплачены.
Особенностями Lucatron Venus Eco являются:
- хороший уровень детекции;
- малое количество ложных срабатываний, авторегулировка чувствительности.
Характеристики
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дизайн системы | Стандарт |
| Цвет | Серый |
| Технология | Радиочастотная |
| Расстояние этикетка | 140 см |
| Расстояние жесткий датчик | 180 см |
| Частота работы | 8.2 МГц |
| Индикация тревоги | Да |
| Тип магазина | Одежда |





