Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам противокражной...
Читать дальшеРадиочастотная система Lucatron Norma NRS-200
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Противокражные ворота Lucatron Norma NRS-200 подходят для различных магазинов, так как работают со всеми радиочастотными датчиками. Система работает на ширине прохода от 0,9 до 1,5 м.
Особенностями этой радиочастотной системы является:
- возможность автонастройки чувствительности, что предотвращает ложные срабатывания,
- обеспечение отсутствия «слепых зон», благодаря двухконтурной намотке антенн;
- корректная работа при сильных помехах, благодаря функции Beat Note; классический дизайн, уместный для любого магазина.
Характеристики
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дизайн системы | Стандарт |
| Цвет | Черный |
| Технология | Радиочастотная |
| Расстояние этикетка | 90 мм |
| Расстояние жесткий датчик | 150 мм |
| Частота работы | 8.2 МГц |
| Тип магазина | Одежда |





