Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеПротивокражная радиочастотная система Gateway Spectra
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Антикражная система Gateway Spectra способна распознавать датчики и защитные этикетки на расстоянии 1,5-1,6 метра. Дизайн выполнен таким образом, что впишется в любой интерьер магазина.
Особенностями антикражных ворот являются:
- доступная цена;
- дизайн;
- возможность идентифицировать жесткие датчики и этикетки;
- помехоустойчивость. Противокражные ворота Gateway Spectra популярны благодаря низкой стоимости и хорошим характеристикам.
Характеристики
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 1510 см |
| Вес | 10 кг |
| Дизайн системы | Стандарт |
| Цвет | Серый |
| Технология | Радиочастотная |
| Расстояние этикетка | 140 см |
| Расстояние жесткий датчик | 160 см |
| Частота работы | 8.2 МГц |
| Тип магазина | Одежда |





