Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеЭМ-этикетка, черная ламинированная 10х40 мм (1 рулон - 500 шт.)
Категория:
Гибкие датчики
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Электромагнитная этикетка с черным ламинированием является незаметным противокражным датчиком для защиты мелких товаров, в том числе и с металлизированными поверхностями. Размер составляет 10х40 мм. Цвет этикетки делает её незаметной на черных упаковках.
Особенности ЭМ этикетки:
- не боится повреждений;
- подходит для защиты мелкой продукции;
- невидим на черных упаковках;
- может защищать металлизированные товары.
Характеристики
| Тип защищаемого товара | Хозяйственные товары, Товары для дома, Продукты питания, Косметика, Канцелярия |
| Способ крепления к товару | Клеевой слой |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Технология | Электромагнитная |
| Вес коробки | 5.4 кг |
| Вес | 135 г |





