Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеАМ-этикетка, 3-х контурная, "штрихкод" (1 упаковка - 5000 шт.)
Категория:
Гибкие датчики
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Акустомагнитная двухконтурная этикетка – распространенный гибкий датчик для защиты малогабаритных товаров. Маскируется под штрихкод. Тройной активный контур способен детектироваться на самых широких проходах.
Особенности АМ этикетки:
- небольшой размер 44х10 мм;
- совместимость со всеми АМ-системами, работающими на частоте 58 КГц;
- защищает металлизированную продукцию;
- маскируется под штрихкод;
- прочное клеевое основание;
- тройной активный контур.
Поставляется упаковкой 5000 штук.
Характеристики
| Тип защищаемого товара | Хозяйственные товары, Товары для дома, Продукты питания, Косметика, Канцелярия |
| Способ крепления к товару | Клеевой слой |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | Штрихкод |
| Технология | Акустомагнитная |
| Материал | Пластик |
| Вес коробки | 14.4 кг |
| Вес | 3.6 кг |





