Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам противокражной системы....
Читать дальшеЗеркало DL 800х1000 мм уличное, со световозвращателями
Категория:
Дорожные зеркала
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Дорожное обзорное зеркало имеет размер 800х1000 мм, обеспечивает хороший обзор местах с ограниченной видимостью. Дополнительные ребра жесткости помогают противостоять суровым погодным условиям. Зеркало эффективно в даже в ночное время, так как имеет окантовку со светоотражателями.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Кант | Со световозвращателями |
| Кронштейн | Универсальный стальной |
| Задняя стенка | С дополнительными ребрами жесткости |
| Материал | Пластик |
| Угол обзора, ° | 160 |
| Вес | 8 кг |





