Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеЗеркало дорожное 600х800 мм, прямоугольное
Категория:
Дорожные зеркала
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Уличное обзорное зеркало безопасности размера 600х800 мм идеально подходит для установки вне помещений, где требуется увеличение видимости. Устойчивость к любым погодным условиям обеспечивают дополнительные ребра жесткости. Светоотражатели на окантовке зеркала обеспечивают эффективность в тёмное время суток.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Кант | Со световозвращателями |
| Кронштейн | Универсальный стальной |
| Задняя стенка | С дополнительными ребрами жесткости |
| Материал | Пластик |
| Угол обзора, ° | 160 |
| Вес | 5.4 кг |





