Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам противокражной...
Читать дальшеЗеркало дорожное 400х600 мм, прямоугольное
Категория:
Дорожные зеркала
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Обзорные прямоугольные зеркала размером 400х600 мм удобны для обеспечения дополнительной видимости на опасных выездах, перекрестках и поворотах. Угол обзора составляет 160 градусов. Зеркало устойчиво к различным погодным условиям.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Кант | Со световозвращателями |
| Кронштейн | Универсальный стальной |
| Задняя стенка | С дополнительными ребрами жесткости |
| Материал | Пластик |
| Угол обзора, ° | 160 |
| Вес | 3 кг |





