Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам противокражной системы....
Читать дальшеДатчик Бутылочная бирка, тросик 35 см
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Радиочастотная бутылочная бирка – распространенный жёсткий датчик для защиты товаров с рельефной поверхностью из твердых материалов (стекло, пластик). Применяется, в основном, для бутылочной и баночной продукции в продуктовых магазинах, супер- и гипермаркетах. Закрепляется на продукции при помощи стального тросика с двойной конструкцией, который в месте касания с товаром защищен гибким пластиком. Является многоразовым, снимается съемным устройством. Регулируемая длина тросика – 35 см.
Характеристики
| Длина троса | 35 × 0 × 0 м |
| Тип защищаемого товара | Хозяйственные товары, Продукты питания |
| Цвет | Черный |
| Материал | Вязкая, ударопрочная пластмасса |
| Вес | 31 г |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес коробки | 7.8 кг |
| Технология | Радиочастотная |
| Способ крепления к товару | Тросик |
| Тип замка | Standart |
| Частота работы | 8.2 МГц |





