Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам противокражной...
Читать дальшеДатчик BottleTag с тросиком 35 см
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Акустомагнитный бутылочный датчик BottleTag – распространенный жёсткий датчик для защиты товаров с рельефной поверхностью из твердых материалов (стекло, пластик). Широко применяется в продуктовых магазинах, супер- и гипермаркетах. Закрепляется на продукции при помощи стального тросика с двойной конструкцией, который в месте касания с товаром защищен гибким пластиком. Длина тросика – 35 см. Является многоразовым, снимается съемным устройством.
Характеристики
| Длина троса | 35 × 0 × 0 м |
| Тип защищаемого товара | Хозяйственные товары, Продукты питания |
| Цвет | Черный |
| Материал | Вязкая, ударопрочная пластмасса |
| Вес | 31 г |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес коробки | 7.8 кг |
| Технология | Акустомагнитная |
| Способ крепления к товару | Тросик |
| Тип замка | Standart |
| Частота работы | 58 КГц |





