Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеДатчик Triangle
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Компактный и небольшой по весу датчик. Тросик датчика удобно закрепляется и надежно защищает товар.
Преимущества:
- Имеет встроенный тросик;
- Не повреждает товар;
- Не мешает примерке обуви/одежды;
- Небольшие габариты и вес;
- Усиленный замок.
Характеристики
| Тип защищаемого товара | Одежда, Хозяйственные товары, Сумки и рюкзаки, Товары для дома, Нижнее белье, Обувь, Куртки и шубы |
| Цвет | Серый |
| Материал | Вязкая, ударопрочная пластмасса |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 18 мм |
| Технология | Акустомагнитная |
| Способ крепления к товару | Тросик |
| Тип замка | Standart |
| Частота работы | 58 КГц |





