Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеДатчик 6,2 см, Super Pencil Tag
Категория:
Жёсткие датчики
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Антикражный датчик Super Pencil Tag хорошо детектируется любыми акустомангнитными системами. Имеет небольшой размер 15х20х61 мм и малый вес, подходит для защиты разнообразных товаров, используя тросик эффективно защитит одежду, сумки, белье, детские товары и прочую продукцию.
Особенности датчика:
- компактные размеры и малый вес;
- не мешает примерке;
- усиленный замок.
Характеристики
| Тип защищаемого товара | Одежда, Хозяйственные товары, Сумки и рюкзаки, Товары для дома |
| Цвет | Серый |
| Вес | 18 г |
| Длина | 61.4 мм |
| Ширина | 20.2 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес коробки | 13.92 кг |
| Технология | Акустомагнитная |
| Способ крепления к товару | Игла, Тросик |
| Тип замка | SuperLock |
| Частота работы | 58 КГц |





