Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеЖесткий ЭМ-датчик универсальный
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Жёсткий универсальный датчик работает с противокражными электромагнитными системами. Подходит для защиты различной продукции, в том числе и металлизированной посуды, бытовой техники и прочих товаров.
Прикрепляется при помощи иглы-гвоздика, которая входит в комплект, или тросика.
Снимается стандартным съемником жёстких датчиков на кассовом узле. Датчик невозможно сломать, используя подручные средства, он выдерживает нагрузку до 50 кг.
Характеристики
| Тип защищаемого товара | Одежда, Хозяйственные товары, Сумки и рюкзаки, Нижнее белье, Обувь |
| Цвет | Черный |
| Материал | Вязкая, ударопрочная пластмасса |
| Вес | 22 г |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес коробки | 10.8 кг |
| Технология | Электромагнитная |
| Способ крепления к товару | Игла |





