Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеДатчик DX-20 с питанием Type-C
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Современный эргономичный датчик DX-20 создан специально для защиты смартфонов и планшетов. Продуманная форма и размер датчика удобно размещается в руке и обеспечивают идеальную площадь поверхности для адгезионного слоя, что позволяет датчику не отклеиваться даже в жаркую погоду. Обтекаемая форма датчика и компактные размеры не мешают осмотру товара. Внедренная в датчик поддержка электропитания сохраняет электронику в рабочем состоянии. Защищаемый товар доступен для проведения операций с меню и пользованием их функциями, такими как: фото и видео съемка, проигрывание музыкальных и медиа файлов, интернет-браузер, игры и приложения.
Преимущества:
- Коннектор питания typeC
- Питание товара
- Подходит для защиты смартфонов и планшетов
- Компактный размер
- Эргономичная форма
- Встроенный коннектор
- Возможно использовать механический зажим
- Защита по питанию
- Защита от снятия товара с датчика
Важно: работает только со стойкой DX-20!
Характеристики
| Коннектор | с питанием Type-C |
| Размер датчика | 33 × 32 м |
| Вид защищаемого товара | Планшеты, Смартфоны |
| Питание товара | Да |
| Цвет | Белый |
| Способ крепления к товару | Наклейка, Разъем питания |
| Способ крепления к стеллажу | наклейка + болт |
| Длина коннектора | 15 см |
| Подходит к блоку | DX-20 |
| Длина провода | 136 см |
| Вес | 5 г |
| Длина | 136 см |





