Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам противокражной...
Читать дальшеДатчик Detex Line для фото- и видеоаппаратов со сменной оптикой
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Датчик Detex Line надежно защитит фото- и видеокамеры на стеллажах открытой выкладки. Он крепится к устройству при помощи специальной наклейки, а для более надежной защиты предусмотрен дополнительный крепёж.
Благодаря стильному дизайну с LED-подсветкой, товар всегда смотрится наиболее эстетично. Конструкция демонстрирует технику «лицом» к покупателю.
Объектив надежно защищается дополнительным сенсором, предусмотрена также возможность использования стяжки.
Особенности датчика:
- защита от закорачивания;
- защита от профессиональных воров;
- двойной крепеж;
- дополнительный овальный датчик;
- изящная форма;
- LED-подсветка.
Характеристики
| Размер крепежа | 75 × 57 м |
| Размер дополнительного сенсора | 26 × 16 м |
| Вид защищаемого товара | Фото- и видеоаппаратура |
| Питание товара | Нет |
| Цвет | Белый |
| Способ крепления к товару | Наклейка + болт |
| Длина провода до блока | 3 м |
| Длина провода | 120 мм |
| Длина провода дополнительного сенсора | 125 мм |
| Вес | 163 г |
| Длина | 125 мм |





