Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение...
Читать дальшеБесконтактный АМ деактиватор
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Акустомагнитный деактиватор Detex Line Ten наиболее оптимально сочетает в себе функциональность и цену.
Высота деактивации в 80 мм позволяет нейтрализовать гибкие этикетки на кассе, тем самым ускорить время обслуживания покупателей. Предусмотрено крепление на кассовый стол, монтирование в него, либо вертикальная установка при помощи специального крепежа.
Функция самозащиты включает непрерывное звуковое оповещение при непосредственной близости источника помех, например, жесткого датчика. Это позволяет деактиватору избегать воздействий волнового излучения и служить долго.
Режим детектирования, деактивации и проверки деактивации имеют разные сигналы оповещения, кассир будет всегда знать, что защитная этикетка была нейтрализована.
Характеристики
| Установка | На поверхность кассового стола, Врезка в кассовый стол, Вертикальная установка на крепление |
| Способ деактивации | Бесконтактный |
| Расстояние детекции/деактивации | 8 см |
| Детекция | Да |
| Деактивация | Да |
| Цвет |
Черный Серый |
| Материал | Ударопрочный ABS-пластик |
| Технология | Акустомагнитная |
| Частота работы | 58 КГц |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1.6 кг |





