Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеАМ деактиватор с детектором, контактный
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Данный акустомагнитный деактиватор дает возможность кассиру быть уверенным, что антикражные датчики были деактивированы, благодаря разделению устройства на две рабочие зоны. Сначала этикетка деактивируется, а потом происходит проверка, произошла ли деактивация.
На панели имеется два световых индикатора. Зеленый указывает на то, что оборудование работоспособно, красный загорится, если деактивация не произошла и вместе с ним сработает звуковой сигнал. Эта технология исключает ложные срабатывания, больше не требуется проверок невиновных покупателей.
Располагается такое устройство на кассовом столе.
Особенности деактиватора:
- компактный размер.
- проверка деактивации;
- выносная рабочая панель;
- световая и звуковая индикация.
Характеристики
| Тип деактиватора | Для установки на кассу |
| Установка | На поверхность кассового стола |
| Способ деактивации | Контактный |
| Расстояние детекции/деактивации | 4 см |
| Детекция | Да |
| Деактивация | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Технология | Акустомагнитная |
| Частота работы | 58 КГц |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.196 кг |





