Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеАМ деактиватор-коврик, контактный
Категория:
Деактиваторы
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Акустомагнитный контактный деактиватор подходит для магазинов с низкой проходимостью, размагничивает этикетки Mini Ultra Strip путем касания рабочей поверхности устройства.
Не работает от сети и не имеет индикации. Липкий слой на нижней части позволяет крепить деактиватор к столу на кассе.
Характеристики
| Тип деактиватора | Для установки на кассу |
| Установка | На поверхность кассового стола |
| Способ деактивации | Контактный |
| Детекция | Нет |
| Деактивация | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Технология | Акустомагнитная |
| Частота работы | 58 Гц |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 7 мм |





