Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеПротивокражная радиочастотная система Abc-5500/UT New
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Противокражная система Abc-5500/UT New способна защищать от краж любые товары в различных магазинах, за исключением металлизированных или создающих помехи.
Особенностями системы:
- использование современной электроники,
- быстрые срабатывания,
- стильный и прочный корпус. При попытке выноса товара из магазина, антикражные ворота подадут сигнал об этом.
Характеристики
| Материал | Металлический профиль |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет |
Черный Серый |
| Технология | Радиочастотная |
| Частота работы | 8.2 МГц |
| Индикация тревоги | Да |
| Тип магазина | Одежда |





