Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам противокражной...
Читать дальшеЭМ-этикетка "Невидимка" 50х40 мм для BMI (1 рулон - 1000 шт.)
Категория:
Гибкие датчики
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Электромагнитный датчик «Неведимка» - одна из самых незаметных противокражных этикеток. Способен защитить любую, в том числе и металлизированную продукцию. Представляет собой небольшую полоску на основе прозрачной основы прямоугольной формы.
Особенности датчика:
- не боится повреждений;
- незаметен;
- может защищать металлизированные товары.
Характеристики
| Тип защищаемого товара | Хозяйственные товары, Товары для дома, Продукты питания, Косметика, Канцелярия |
| Способ крепления к товару | Клеевой слой |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Технология | Электромагнитная |
| Вес коробки | 9 кг |
| Вес | 450 г |





