Преследуя цель сэкономить на антикражном оборудовании, владельцы магазинов отдают предпочтение муляжам...
Читать дальшеРЧ-Этикетка, 40х40 мм, для принтера, белый (1 рулон - 2000 шт.)
Категория:
Гибкие датчики
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Гибкий деактивируемый радиочастотный датчик имеет особое покрытие для нанесения логотипов или любой другой информации на этикетку, используя принтер этикетов. Компактный размер 40х40 мм и низкая цена позволяют защищать товары в различных магазинах.
Характеристики
| Тип защищаемого товара | Хозяйственные товары, Товары для дома, Продукты питания, Канцелярия |
| Способ крепления к товару | Клеевой слой |
| Диаметр, мм | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Технология | Радиочастотная |
| Вес коробки | 14.4 кг |
| Вес | 1.44 кг |





